Fussball »Argentinien » Primera B Nacional » 2015

results
SA÷1¬~ZA÷ARGENTINIEN: Primera B Nacional¬ZB÷22¬ZC÷SQd14QEl¬ZD÷s¬ZE÷K6pVMjnC¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷22_QTNHA4p4¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/argentinien/primera-b-nacional/¬ZX÷00Argentinien.011tinien00100108000Primera B Na018cional¬~AA÷04Ovyjcp¬AD÷1427416200¬AB÷3¬AC÷3¬CX÷Atletico Tucuman¬ER÷7. Spieltag¬AX÷1¬WM÷ATL¬AE÷Atletico Tucuman¬WU÷atletico-tucuman¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬OA÷team¬WN÷INS¬AF÷Instituto¬WV÷instituto¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬OB÷team¬~AA÷Cvjipfzb¬AD÷1427400000¬AB÷3¬AC÷3¬CX÷Los Andes¬ER÷7. Spieltag¬AX÷1¬WM÷AND¬AE÷Los Andes¬WU÷los-andes¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬OA÷team¬WN÷PAT¬AF÷Patronato¬WV÷patronato¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬OB÷team¬~AA÷ncr4shKG¬AD÷1427331600¬AB÷3¬AC÷3¬CX÷Central Cordoba¬ER÷7. Spieltag¬AX÷1¬WM÷ZEN¬AE÷Central Cordoba¬WU÷central-cordoba¬AS÷2¬AJ÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬OA÷team¬WN÷GUA¬AF÷Guaraní Antonio Franco¬WV÷guarani-antonio-franco¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬OB÷team¬~AA÷OID0NWSp¬AD÷1427328000¬AB÷3¬AC÷3¬CX÷Sportivo Belgrano¬ER÷7. Spieltag¬AX÷1¬WN÷DOU¬AF÷Douglas Haig¬WV÷douglas-haig¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬OB÷team¬WM÷SVO¬AE÷Sportivo Belgrano¬WU÷sportivo-belgrano¬AS÷2¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬OA÷team¬~AA÷KAtCuWlT¬AD÷1427324400¬AB÷3¬AC÷3¬CX÷Atletico Parana¬ER÷7. Spieltag¬AX÷1¬WN÷GUI¬AF÷Guillermo Brown¬WV÷guillermo-brown¬AK÷2¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬OB÷team¬WM÷ATL¬AE÷Atletico Parana¬WU÷atletico-parana¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬OA÷team¬~AA÷QNiqnG5o¬AD÷1427324400¬AB÷3¬AC÷3¬CX÷Sportivo Estudiantes¬ER÷7. Spieltag¬AX÷1¬WM÷SPO¬AE÷Sportivo Estudiantes¬WU÷sportivo-estudiantes¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬OA÷team¬WN÷GIM¬AF÷Gimnasia Jujuy¬WV÷gimnasia-jujuy¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬OB÷team¬~AA÷jVleqEk4¬AD÷1427321700¬AB÷3¬AC÷3¬CX÷Union Mar del Plata¬ER÷7. Spieltag¬AX÷1¬WN÷BOY¬AF÷All Boys¬WV÷all-boys¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬OB÷team¬WM÷UNI¬AE÷Union Mar del Plata¬WU÷union-mar-del-plata¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬OA÷team¬~AA÷4EjmozLi¬AD÷1427310000¬AB÷3¬AC÷3¬CX÷Boca Unidos¬ER÷7. Spieltag¬AX÷1¬WM÷BOC¬AE÷Boca Unidos¬WU÷boca-unidos¬AS÷2¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬OA÷team¬WN÷JUV¬AF÷Juventud Unida Gualeguaychu¬WV÷juventud-unida-gualeguaychu¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬OB÷team¬~AA÷Ygv0rY4A¬AD÷1427235300¬AB÷3¬AC÷3¬CX÷Ferro¬ER÷7. Spieltag¬AX÷1¬WM÷FER¬AE÷Ferro¬WU÷ferro¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬OA÷team¬WN÷CHA¬AF÷Chacarita Juniors¬WV÷chacarita-juniors¬AS÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬OB÷team¬~AA÷veNrzACj¬AD÷1427234400¬AB÷3¬AC÷3¬CX÷Villa Dálmine¬ER÷7. Spieltag¬AX÷1¬WM÷DAL¬AE÷Villa Dálmine¬WU÷villa-dalmine¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬OA÷team¬WN÷SAN¬AF÷Santamarina¬WV÷santamarina¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬OB÷team¬~AA÷tKs8tCZM¬AD÷1427227200¬AB÷3¬AC÷3¬CX÷Gimnasia Mendoza¬ER÷7. Spieltag¬AX÷1¬WM÷GIM¬AE÷Gimnasia Mendoza¬WU÷gimnasia-mendoza¬AS÷2¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬OA÷team¬WN÷RIV¬AF÷Ind. Rivadavia¬WV÷ind-rivadavia¬AS÷2¬AZ÷2¬AK÷1¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬OB÷team¬~AA÷lvfCqNqm¬AD÷1427061600¬AB÷3¬AC÷3¬CX÷Patronato¬ER÷6. Spieltag¬AX÷1¬WM÷PAT¬AE÷Patronato¬WU÷patronato¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷2¬BC÷2¬OA÷team¬WN÷UNI¬AF÷Union Mar del Plata¬WV÷union-mar-del-plata¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬OB÷team¬~AA÷6LaxjP6J¬AD÷1426982400¬AB÷3¬AC÷3¬CX÷Guaraní Antonio Franco¬ER÷6. Spieltag¬AX÷1¬WM÷GUA¬AE÷Guaraní Antonio Franco¬WU÷guarani-antonio-franco¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷5¬BA÷3¬BC÷2¬OA÷team¬WN÷GIM¬AF÷Gimnasia Mendoza¬WV÷gimnasia-mendoza¬AK÷1¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬OB÷team¬~
1
1427514904
77
fixtures
SA÷1¬~ZA÷ARGENTINIEN: Primera B Nacional¬ZB÷22¬ZC÷SQd14QEl¬ZD÷s¬ZE÷K6pVMjnC¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷22_QTNHA4p4¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/argentinien/primera-b-nacional/¬ZX÷00Argentinien.011tinien00100108000Primera B Na018cional¬~AA÷fN7seBlG¬AD÷1427565600¬AB÷1¬AC÷1¬CX÷Chacarita Juniors¬ER÷8. Spieltag¬AX÷0¬WM÷CHA¬AE÷Chacarita Juniors¬WU÷chacarita-juniors¬OA÷team¬WN÷DAL¬AF÷Villa Dálmine¬WV÷villa-dalmine¬OB÷team¬AN÷y¬~AA÷CE60BWYd¬AD÷1427655600¬AB÷1¬AC÷1¬CX÷Douglas Haig¬ER÷8. Spieltag¬AX÷0¬WM÷DOU¬AE÷Douglas Haig¬WU÷douglas-haig¬OA÷team¬WN÷UNI¬AF÷Union Mar del Plata¬WV÷union-mar-del-plata¬OB÷team¬AN÷y¬~AA÷hbmIl9Rq¬AD÷1427655600¬AB÷1¬AC÷1¬CX÷Juventud Unida Gualeguaychu¬ER÷8. Spieltag¬AX÷0¬WM÷JUV¬AE÷Juventud Unida Gualeguaychu¬WU÷juventud-unida-gualeguaychu¬OA÷team¬WN÷GIM¬AF÷Gimnasia Mendoza¬WV÷gimnasia-mendoza¬OB÷team¬AN÷y¬~AA÷QBoQnmdd¬AD÷1427659200¬AB÷1¬AC÷1¬CX÷Gimnasia Jujuy¬ER÷8. Spieltag¬AX÷0¬WM÷GIM¬AE÷Gimnasia Jujuy¬WU÷gimnasia-jujuy¬OA÷team¬WN÷SVO¬AF÷Sportivo Belgrano¬WV÷sportivo-belgrano¬OB÷team¬~AA÷Qm3wdiZ9¬AD÷1427659200¬AB÷1¬AC÷1¬CX÷Guaraní Antonio Franco¬ER÷8. Spieltag¬AX÷0¬WM÷GUA¬AE÷Guaraní Antonio Franco¬WU÷guarani-antonio-franco¬OA÷team¬WN÷FER¬AF÷Ferro¬WV÷ferro¬OB÷team¬AN÷y¬~AA÷nc4ZdXJ3¬AD÷1427662800¬AB÷1¬AC÷1¬CX÷Ind. Rivadavia¬ER÷8. Spieltag¬AX÷0¬WM÷RIV¬AE÷Ind. Rivadavia¬WU÷ind-rivadavia¬OA÷team¬WN÷ZEN¬AF÷Central Cordoba¬WV÷central-cordoba¬OB÷team¬AN÷y¬~AA÷nLnMmTtj¬AD÷1427662800¬AB÷1¬AC÷1¬CX÷Sportivo Estudiantes¬ER÷8. Spieltag¬AX÷0¬WM÷SPO¬AE÷Sportivo Estudiantes¬WU÷sportivo-estudiantes¬OA÷team¬WN÷ATL¬AF÷Atletico Parana¬WV÷atletico-parana¬OB÷team¬AN÷y¬~AA÷hbBQbgki¬AD÷1427670000¬AB÷1¬AC÷1¬CX÷Santamarina¬ER÷8. Spieltag¬AX÷0¬WM÷SAN¬AE÷Santamarina¬WU÷santamarina¬OA÷team¬WN÷ATL¬AF÷Atletico Tucuman¬WV÷atletico-tucuman¬OB÷team¬~AA÷YD6ofV3M¬AD÷1427752800¬AB÷1¬AC÷1¬CX÷All Boys¬ER÷8. Spieltag¬AX÷0¬WM÷BOY¬AE÷All Boys¬WU÷all-boys¬OA÷team¬WN÷AND¬AF÷Los Andes¬WV÷los-andes¬OB÷team¬AN÷y¬~AA÷4YEUcD4c¬AD÷1427760000¬AB÷1¬AC÷1¬CX÷Instituto¬ER÷8. Spieltag¬AX÷0¬WM÷INS¬AE÷Instituto¬WU÷instituto¬OA÷team¬WN÷GUI¬AF÷Guillermo Brown¬WV÷guillermo-brown¬OB÷team¬~AA÷GxdjgkJS¬AD÷1427760000¬AB÷1¬AC÷1¬CX÷Patronato¬ER÷8. Spieltag¬AX÷0¬WM÷PAT¬AE÷Patronato¬WU÷patronato¬OA÷team¬WN÷BOC¬AF÷Boca Unidos¬WV÷boca-unidos¬OB÷team¬~AA÷pSt0aQu2¬AD÷1428181200¬AB÷1¬AC÷1¬CX÷Atletico Parana¬ER÷9. Spieltag¬AX÷0¬WM÷ATL¬AE÷Atletico Parana¬WU÷atletico-parana¬OA÷team¬WN÷INS¬AF÷Instituto¬WV÷instituto¬OB÷team¬~AA÷xMToNTX8¬AD÷1428181200¬AB÷1¬AC÷1¬CX÷Atletico Tucuman¬ER÷9. Spieltag¬AX÷0¬WM÷ATL¬AE÷Atletico Tucuman¬WU÷atletico-tucuman¬OA÷team¬WN÷CHA¬AF÷Chacarita Juniors¬WV÷chacarita-juniors¬OB÷team¬~AA÷tfbH7lYL¬AD÷1428181200¬AB÷1¬AC÷1¬CX÷Boca Unidos¬ER÷9. Spieltag¬AX÷0¬WM÷BOC¬AE÷Boca Unidos¬WU÷boca-unidos¬OA÷team¬WN÷BOY¬AF÷All Boys¬WV÷all-boys¬OB÷team¬~AA÷Yiwd06Qe¬AD÷1428181200¬AB÷1¬AC÷1¬CX÷Central Cordoba¬ER÷9. Spieltag¬AX÷0¬WM÷ZEN¬AE÷Central Cordoba¬WU÷central-cordoba¬OA÷team¬WN÷JUV¬AF÷Juventud Unida Gualeguaychu¬WV÷juventud-unida-gualeguaychu¬OB÷team¬~AA÷jTmi1nBk¬AD÷1428181200¬AB÷1¬AC÷1¬CX÷Ferro¬ER÷9. Spieltag¬AX÷0¬WM÷FER¬AE÷Ferro¬WU÷ferro¬OA÷team¬WN÷RIV¬AF÷Ind. Rivadavia¬WV÷ind-rivadavia¬OB÷team¬~AA÷bV8C8UIF¬AD÷1428181200¬AB÷1¬AC÷1¬CX÷Gimnasia Mendoza¬ER÷9. Spieltag¬AX÷0¬WM÷GIM¬AE÷Gimnasia Mendoza¬WU÷gimnasia-mendoza¬OA÷team¬WN÷PAT¬AF÷Patronato¬WV÷patronato¬OB÷team¬~AA÷bVUsO9I2¬AD÷1428181200¬AB÷1¬AC÷1¬CX÷Guillermo Brown¬ER÷9. Spieltag¬AX÷0¬WM÷GUI¬AE÷Guillermo Brown¬WU÷guillermo-brown¬OA÷team¬WN÷SAN¬AF÷Santamarina¬WV÷santamarina¬OB÷team¬~AA÷KpcL68mS¬AD÷1428181200¬AB÷1¬AC÷1¬CX÷Los Andes¬ER÷9. Spieltag¬AX÷0¬WM÷AND¬AE÷Los Andes¬WU÷los-andes¬OA÷team¬WN÷DOU¬AF÷Douglas Haig¬WV÷douglas-haig¬OB÷team¬~AA÷pS489A39¬AD÷1428181200¬AB÷1¬AC÷1¬CX÷Sportivo Belgrano¬ER÷9. Spieltag¬AX÷0¬WM÷SVO¬AE÷Sportivo Belgrano¬WU÷sportivo-belgrano¬OA÷team¬WN÷SPO¬AF÷Sportivo Estudiantes¬WV÷sportivo-estudiantes¬OB÷team¬~AA÷j554Ajl3¬AD÷1428181200¬AB÷1¬AC÷1¬CX÷Union Mar del Plata¬ER÷9. Spieltag¬AX÷0¬WM÷UNI¬AE÷Union Mar del Plata¬WU÷union-mar-del-plata¬OA÷team¬WN÷GIM¬AF÷Gimnasia Jujuy¬WV÷gimnasia-jujuy¬OB÷team¬~AA÷Cxkm2Seq¬AD÷1428181200¬AB÷1¬AC÷1¬CX÷Villa Dálmine¬ER÷9. Spieltag¬AX÷0¬WM÷DAL¬AE÷Villa Dálmine¬WU÷villa-dalmine¬OA÷team¬WN÷GUA¬AF÷Guaraní Antonio Franco¬WV÷guarani-antonio-franco¬OB÷team¬~
1
1427514904
385
HILFE: Sie sind auf Primera B Nacional 2015 Live-Ticker Seite in Fussball/Argentinien Sektion. ErgebnisseLive.com bietet Primera B Nacional 2015 Livescore, Endergebnisse und Teilergebnisse, Primera B Nacional 2015 Resultate und Spieldetails (Torschützen, rote Karten, Quotenvergleich, …). Ausgenommen Primera B Nacional 2015 Live Ticker Sie können mehr als 1000 Fussball Wettbewerben verfolgen von mehr als 90 Ländern aus aller Welt bei ErgebnisseLive.com. Klicken Sie auf den Ländernamen in der linken Menü und wählen Sie ihren Wettbewerb aus (Meisterschaft Ergebnisse, Länderpokal-Livescore, andere Wettbewerben). Primera B Nacional 2015 Live-Ticker Dienst ist Real-time, LIVE erfrischt.