Fussball »Argentinien » Primera B Nacional » 2015

results
SA÷1¬~ZA÷ARGENTINIEN: Primera B Nacional¬ZB÷22¬ZC÷SQd14QEl¬ZD÷s¬ZE÷K6pVMjnC¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷22_QTNHA4p4¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/argentinien/primera-b-nacional/¬ZX÷00Argentinien.011tinien00100108000Primera B Na018cional¬~AA÷YmNfL72L¬AD÷1428967800¬AB÷3¬AC÷3¬CX÷Santamarina¬ER÷10. Spieltag¬AX÷1¬WM÷SAN¬AE÷Santamarina¬WU÷santamarina¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬OA÷team¬WN÷INS¬AF÷Instituto¬WV÷instituto¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬OB÷team¬~AA÷YB1wDqA1¬AD÷1428958800¬AB÷3¬AC÷3¬CX÷All Boys¬ER÷10. Spieltag¬AX÷1¬WM÷BOY¬AE÷All Boys¬WU÷all-boys¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬OA÷team¬WN÷GIM¬AF÷Gimnasia Mendoza¬WV÷gimnasia-mendoza¬AK÷2¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬OB÷team¬~AA÷C20sC3P7¬AD÷1428877800¬AB÷3¬AC÷3¬CX÷Patronato¬ER÷10. Spieltag¬AX÷1¬WN÷ZEN¬AF÷Central Cordoba¬WV÷central-cordoba¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬OB÷team¬WM÷PAT¬AE÷Patronato¬WU÷patronato¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬OA÷team¬~AA÷E7vQzm28¬AD÷1428876000¬AB÷3¬AC÷3¬CX÷Sportivo Belgrano¬ER÷10. Spieltag¬AX÷1¬WM÷SVO¬AE÷Sportivo Belgrano¬WU÷sportivo-belgrano¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬OA÷team¬WN÷ATL¬AF÷Atletico Parana¬WV÷atletico-parana¬AS÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬OB÷team¬~AA÷SArUZ6HE¬AD÷1428868800¬AB÷3¬AC÷3¬CX÷Sportivo Estudiantes¬ER÷10. Spieltag¬AX÷1¬WM÷SPO¬AE÷Sportivo Estudiantes¬WU÷sportivo-estudiantes¬AS÷0¬AZ÷0¬AJ÷1¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬OA÷team¬WN÷UNI¬AF÷Union Mar del Plata¬WV÷union-mar-del-plata¬AS÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬OB÷team¬~AA÷Qo2ZDPfe¬AD÷1428865200¬AB÷3¬AC÷3¬CX÷Douglas Haig¬ER÷10. Spieltag¬AX÷1¬WM÷DOU¬AE÷Douglas Haig¬WU÷douglas-haig¬AS÷2¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬OA÷team¬WN÷BOC¬AF÷Boca Unidos¬WV÷boca-unidos¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬OB÷team¬~AA÷4WDQFoQr¬AD÷1428865200¬AB÷3¬AC÷3¬CX÷Ind. Rivadavia¬ER÷10. Spieltag¬AX÷1¬WN÷DAL¬AF÷Villa Dálmine¬WV÷villa-dalmine¬AK÷1¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬OB÷team¬WM÷RIV¬AE÷Ind. Rivadavia¬WU÷ind-rivadavia¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬OA÷team¬~AA÷K66cIvns¬AD÷1428862200¬AB÷3¬AC÷3¬CX÷Gimnasia Jujuy¬ER÷10. Spieltag¬AX÷1¬WM÷GIM¬AE÷Gimnasia Jujuy¬WU÷gimnasia-jujuy¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬OA÷team¬WN÷AND¬AF÷Los Andes¬WV÷los-andes¬AS÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬OB÷team¬~AA÷fcOjMmmF¬AD÷1428854400¬AB÷3¬AC÷3¬CX÷Chacarita Juniors¬ER÷10. Spieltag¬AX÷1¬WM÷CHA¬AE÷Chacarita Juniors¬WU÷chacarita-juniors¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬OA÷team¬WN÷GUI¬AF÷Guillermo Brown¬WV÷guillermo-brown¬AK÷1¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬OB÷team¬~AA÷ne3VE5uk¬AD÷1428790500¬AB÷3¬AC÷3¬CX÷Guaraní Antonio Franco¬ER÷10. Spieltag¬AX÷1¬WM÷GUA¬AE÷Guaraní Antonio Franco¬WU÷guarani-antonio-franco¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬OA÷team¬WN÷ATL¬AF÷Atletico Tucuman¬WV÷atletico-tucuman¬AS÷0¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬OB÷team¬~AA÷SAMbKRHR¬AD÷1428775200¬AB÷3¬AC÷3¬CX÷Juventud Unida Gualeguaychu¬ER÷10. Spieltag¬AX÷1¬WM÷JUV¬AE÷Juventud Unida Gualeguaychu¬WU÷juventud-unida-gualeguaychu¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬OA÷team¬WN÷FER¬AF÷Ferro¬WV÷ferro¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬OB÷team¬~AA÷xMToNTX8¬AD÷1428272100¬AB÷3¬AC÷3¬CX÷Atletico Tucuman¬ER÷9. Spieltag¬AX÷1¬WN÷CHA¬AF÷Chacarita Juniors¬WV÷chacarita-juniors¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬OB÷team¬WM÷ATL¬AE÷Atletico Tucuman¬WU÷atletico-tucuman¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬OA÷team¬~AA÷pS489A39¬AD÷1428268500¬AB÷3¬AC÷3¬CX÷Sportivo Belgrano¬ER÷9. Spieltag¬AX÷1¬WM÷SVO¬AE÷Sportivo Belgrano¬WU÷sportivo-belgrano¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬OA÷team¬WN÷SPO¬AF÷Sportivo Estudiantes¬WV÷sportivo-estudiantes¬AS÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬OB÷team¬~AA÷Yiwd06Qe¬AD÷1428267600¬AB÷3¬AC÷3¬CX÷Central Cordoba¬ER÷9. Spieltag¬AX÷1¬WM÷ZEN¬AE÷Central Cordoba¬WU÷central-cordoba¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬OA÷team¬WN÷JUV¬AF÷Juventud Unida Gualeguaychu¬WV÷juventud-unida-gualeguaychu¬AS÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬OB÷team¬~AA÷j554Ajl3¬AD÷1428264000¬AB÷3¬AC÷3¬CX÷Union Mar del Plata¬ER÷9. Spieltag¬AX÷1¬WM÷UNI¬AE÷Union Mar del Plata¬WU÷union-mar-del-plata¬AS÷2¬AJ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬OA÷team¬WN÷GIM¬AF÷Gimnasia Jujuy¬WV÷gimnasia-jujuy¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷3¬BD÷0¬OB÷team¬~AA÷tfbH7lYL¬AD÷1428260400¬AB÷3¬AC÷3¬CX÷Boca Unidos¬ER÷9. Spieltag¬AX÷1¬WM÷BOC¬AE÷Boca Unidos¬WU÷boca-unidos¬AS÷0¬AZ÷0¬AJ÷2¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬OA÷team¬WN÷BOY¬AF÷All Boys¬WV÷all-boys¬AS÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬OB÷team¬~AA÷bV8C8UIF¬AD÷1428260400¬AB÷3¬AC÷3¬CX÷Gimnasia Mendoza¬ER÷9. Spieltag¬AX÷1¬WN÷PAT¬AF÷Patronato¬WV÷patronato¬AK÷2¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬OB÷team¬WM÷GIM¬AE÷Gimnasia Mendoza¬WU÷gimnasia-mendoza¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬OA÷team¬~AA÷bVUsO9I2¬AD÷1428260400¬AB÷3¬AC÷3¬CX÷Guillermo Brown¬ER÷9. Spieltag¬AX÷1¬WM÷GUI¬AE÷Guillermo Brown¬WU÷guillermo-brown¬AS÷2¬AJ÷1¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬OA÷team¬WN÷SAN¬AF÷Santamarina¬WV÷santamarina¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬OB÷team¬~
1
1429332622
110
fixtures
SA÷1¬~ZA÷ARGENTINIEN: Primera B Nacional¬ZB÷22¬ZC÷SQd14QEl¬ZD÷s¬ZE÷K6pVMjnC¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷22_QTNHA4p4¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/argentinien/primera-b-nacional/¬ZX÷00Argentinien.011tinien00100108000Primera B Na018cional¬~AA÷bc51Hb1m¬AD÷1429381800¬AB÷1¬AC÷1¬CX÷Villa Dálmine¬ER÷11. Spieltag¬AX÷0¬WM÷DAL¬AE÷Villa Dálmine¬WU÷villa-dalmine¬OA÷team¬WN÷JUV¬AF÷Juventud Unida Gualeguaychu¬WV÷juventud-unida-gualeguaychu¬OB÷team¬AN÷y¬~AA÷Ue6MCzGI¬AD÷1429384500¬AB÷1¬AC÷1¬CX÷Ferro¬ER÷11. Spieltag¬AX÷0¬WM÷FER¬AE÷Ferro¬WU÷ferro¬OA÷team¬WN÷PAT¬AF÷Patronato¬WV÷patronato¬OB÷team¬AN÷y¬~AA÷fwvqUyog¬AD÷1429387200¬AB÷1¬AC÷1¬CX÷Union Mar del Plata¬ER÷11. Spieltag¬AX÷0¬WN÷SVO¬AF÷Sportivo Belgrano¬WV÷sportivo-belgrano¬OB÷team¬WM÷UNI¬AE÷Union Mar del Plata¬WU÷union-mar-del-plata¬OA÷team¬AN÷y¬~AA÷8n5QBfVO¬AD÷1429392600¬AB÷1¬AC÷1¬CX÷Atletico Parana¬ER÷11. Spieltag¬AX÷0¬WN÷SAN¬AF÷Santamarina¬WV÷santamarina¬OB÷team¬WM÷ATL¬AE÷Atletico Parana¬WU÷atletico-parana¬OA÷team¬AN÷y¬~AA÷GYa6GIGg¬AD÷1429400700¬AB÷1¬AC÷1¬CX÷Central Cordoba¬ER÷11. Spieltag¬AX÷0¬WM÷ZEN¬AE÷Central Cordoba¬WU÷central-cordoba¬OA÷team¬WN÷BOY¬AF÷All Boys¬WV÷all-boys¬OB÷team¬AN÷y¬~AA÷tzzuVHVn¬AD÷1429463400¬AB÷1¬AC÷1¬CX÷Los Andes¬ER÷11. Spieltag¬AX÷0¬WM÷AND¬AE÷Los Andes¬WU÷los-andes¬OA÷team¬WN÷SPO¬AF÷Sportivo Estudiantes¬WV÷sportivo-estudiantes¬OB÷team¬AN÷y¬~AA÷lnbEEdo6¬AD÷1429470000¬AB÷1¬AC÷1¬CX÷Boca Unidos¬ER÷11. Spieltag¬AX÷0¬WM÷BOC¬AE÷Boca Unidos¬WU÷boca-unidos¬OA÷team¬WN÷GIM¬AF÷Gimnasia Jujuy¬WV÷gimnasia-jujuy¬OB÷team¬AN÷y¬~AA÷bBpzWcGt¬AD÷1429470000¬AB÷1¬AC÷1¬CX÷Guillermo Brown¬ER÷11. Spieltag¬AX÷0¬WM÷GUI¬AE÷Guillermo Brown¬WU÷guillermo-brown¬OA÷team¬WN÷GUA¬AF÷Guaraní Antonio Franco¬WV÷guarani-antonio-franco¬OB÷team¬AN÷y¬~AA÷d2b8zv8P¬AD÷1429470900¬AB÷1¬AC÷1¬CX÷Instituto¬ER÷11. Spieltag¬AX÷0¬WM÷INS¬AE÷Instituto¬WU÷instituto¬OA÷team¬WN÷CHA¬AF÷Chacarita Juniors¬WV÷chacarita-juniors¬OB÷team¬AN÷y¬~AA÷nXGHDG0C¬AD÷1429487100¬AB÷1¬AC÷1¬CX÷Atletico Tucuman¬ER÷11. Spieltag¬AX÷0¬WM÷ATL¬AE÷Atletico Tucuman¬WU÷atletico-tucuman¬OA÷team¬WN÷RIV¬AF÷Ind. Rivadavia¬WV÷ind-rivadavia¬OB÷team¬AN÷y¬~AA÷fPbAFxWa¬AD÷1429576200¬AB÷1¬AC÷1¬CX÷Gimnasia Mendoza¬ER÷11. Spieltag¬AX÷0¬WN÷DOU¬AF÷Douglas Haig¬WV÷douglas-haig¬OB÷team¬WM÷GIM¬AE÷Gimnasia Mendoza¬WU÷gimnasia-mendoza¬OA÷team¬~AA÷bXLAry0n¬AD÷1429995600¬AB÷1¬AC÷1¬CX÷All Boys¬ER÷12. Spieltag¬AX÷0¬WN÷FER¬AF÷Ferro¬WV÷ferro¬OB÷team¬WM÷BOY¬AE÷All Boys¬WU÷all-boys¬OA÷team¬~AA÷SjxiSFF5¬AD÷1429995600¬AB÷1¬AC÷1¬CX÷Chacarita Juniors¬ER÷12. Spieltag¬AX÷0¬WM÷CHA¬AE÷Chacarita Juniors¬WU÷chacarita-juniors¬OA÷team¬WN÷SAN¬AF÷Santamarina¬WV÷santamarina¬OB÷team¬~AA÷KtN6qHpt¬AD÷1429995600¬AB÷1¬AC÷1¬CX÷Douglas Haig¬ER÷12. Spieltag¬AX÷0¬WM÷DOU¬AE÷Douglas Haig¬WU÷douglas-haig¬OA÷team¬WN÷ZEN¬AF÷Central Cordoba¬WV÷central-cordoba¬OB÷team¬~AA÷fJe0OXEU¬AD÷1429995600¬AB÷1¬AC÷1¬CX÷Gimnasia Jujuy¬ER÷12. Spieltag¬AX÷0¬WM÷GIM¬AE÷Gimnasia Jujuy¬WU÷gimnasia-jujuy¬OA÷team¬WN÷GIM¬AF÷Gimnasia Mendoza¬WV÷gimnasia-mendoza¬OB÷team¬~AA÷l0wmTe0a¬AD÷1429995600¬AB÷1¬AC÷1¬CX÷Guaraní Antonio Franco¬ER÷12. Spieltag¬AX÷0¬WM÷GUA¬AE÷Guaraní Antonio Franco¬WU÷guarani-antonio-franco¬OA÷team¬WN÷INS¬AF÷Instituto¬WV÷instituto¬OB÷team¬~AA÷tGidPDaO¬AD÷1429995600¬AB÷1¬AC÷1¬CX÷Ind. Rivadavia¬ER÷12. Spieltag¬AX÷0¬WM÷RIV¬AE÷Ind. Rivadavia¬WU÷ind-rivadavia¬OA÷team¬WN÷GUI¬AF÷Guillermo Brown¬WV÷guillermo-brown¬OB÷team¬~AA÷nghhQgpI¬AD÷1429995600¬AB÷1¬AC÷1¬CX÷Juventud Unida Gualeguaychu¬ER÷12. Spieltag¬AX÷0¬WN÷ATL¬AF÷Atletico Tucuman¬WV÷atletico-tucuman¬OB÷team¬WM÷JUV¬AE÷Juventud Unida Gualeguaychu¬WU÷juventud-unida-gualeguaychu¬OA÷team¬~AA÷82glRZUB¬AD÷1429995600¬AB÷1¬AC÷1¬CX÷Patronato¬ER÷12. Spieltag¬AX÷0¬WM÷PAT¬AE÷Patronato¬WU÷patronato¬OA÷team¬WN÷DAL¬AF÷Villa Dálmine¬WV÷villa-dalmine¬OB÷team¬~AA÷6cPItFUb¬AD÷1429995600¬AB÷1¬AC÷1¬CX÷Sportivo Belgrano¬ER÷12. Spieltag¬AX÷0¬WM÷SVO¬AE÷Sportivo Belgrano¬WU÷sportivo-belgrano¬OA÷team¬WN÷AND¬AF÷Los Andes¬WV÷los-andes¬OB÷team¬~AA÷lMENuZq5¬AD÷1429995600¬AB÷1¬AC÷1¬CX÷Sportivo Estudiantes¬ER÷12. Spieltag¬AX÷0¬WM÷SPO¬AE÷Sportivo Estudiantes¬WU÷sportivo-estudiantes¬OA÷team¬WN÷BOC¬AF÷Boca Unidos¬WV÷boca-unidos¬OB÷team¬~AA÷S6QEseFh¬AD÷1429995600¬AB÷1¬AC÷1¬CX÷Union Mar del Plata¬ER÷12. Spieltag¬AX÷0¬WM÷UNI¬AE÷Union Mar del Plata¬WU÷union-mar-del-plata¬OA÷team¬WN÷ATL¬AF÷Atletico Parana¬WV÷atletico-parana¬OB÷team¬~
1
1429332622
352
HILFE: Sie sind auf Primera B Nacional 2015 Live-Ticker Seite in Fussball/Argentinien Sektion. ErgebnisseLive.com bietet Primera B Nacional 2015 Livescore, Endergebnisse und Teilergebnisse, Primera B Nacional 2015 Resultate und Spieldetails (Torschützen, rote Karten, Quotenvergleich, …). Ausgenommen Primera B Nacional 2015 Live Ticker Sie können mehr als 1000 Fussball Wettbewerben verfolgen von mehr als 90 Ländern aus aller Welt bei ErgebnisseLive.com. Klicken Sie auf den Ländernamen in der linken Menü und wählen Sie ihren Wettbewerb aus (Meisterschaft Ergebnisse, Länderpokal-Livescore, andere Wettbewerben). Primera B Nacional 2015 Live-Ticker Dienst ist Real-time, LIVE erfrischt.